Контакты

Кыргызского Национального Аграрного Университета им. К.И. Скрябина: 

720005, г. Бишкек, ул. Медерова, 68 
Телефоны: +996 312 54-52-10, 54-05-48 
Факс: +996 312 54-05-45 
E-mail: 
knau-info@mail.ru

Базы практик

 

Кыргызского национального аграрного университета им.К.И.Скрябина на все факультеты:

  1. Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации (МСХППиМ)  КР -  факультеты КНАУ.
  2. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ - факультеты КНАУ.
  3. Учхоз КНАУ – факультеты КНАУ.

Факультет Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции (ФТППСХП

 

По направлению 610400 «Зоотехния»:

  1. Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства и пастбищ (КНИИЖиП).
  2. Биоцентр КНИИЖиП.
  3. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ.
  4. Государственный селекционно-племенной Центр МСХППиМ  КР.
  5. Конноспортивная школа, г. Бишкек.
  6. СХК «Ветка», Аламединский район.

По направлению 610600 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»:

  1. Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства и пастбищ (КНИИЖиП).
  2. Биоцентр КНИИЖиП.
  3. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ.
  4. МСХППиМ КР (отдел переработки с/х продукции).
  5. Конноспортивная школа, г. Бишкек.
  6. СХК «Ветка», Аламединский район.
  7. «МИС» Иссык-Атинского р-на.
  8. Совместное Кыргызско-Турецкое ОсОО «Яшар», г. Бишкек.
  9. ОсОО «Аюу», г. Бишкек.
  10. ОсОО «Мир сладости», г. Бишкек.
  11. ОсОО «Голден сан», г. Бишкек.
  12. ЧП «Алиева», г. Бишкек.
  13. ЧП  «Имфико», г. Бишкек.
  14. ОсОО «Рола», г. Бишкек.
  15. ОсОО «Кыргыз коньягы», г. Бишкек.
  16. ОсОО «Риха»,  г. Бишкек.
  17. ЗАО «Шоро»,  г. Бишкек.
  18. ОсОО «Акун», г. Бишкек.
  19. ОсОО «ОСКО», г. Бишкек.
  20. ОсОО «Вилби», г. Бишкек.
  21. ОсОО «Ак-каз».
  22. ОсОО «Ак-куу» Сокулукского р-на.
  23. ОсОО «КазГрейн»,  г. Токмок.
  24. ОсОО «Элита», г. Бишкек.
  25. Компания «Риха», ОсОО «БЕКПР», г. Бишкек.
  26. ОАО «Чабрец», г. Бишкек.
  27. ОсОО «Шингарева В.З.».
  28. ЧП «Быков».
  29. ОсОО «Келечек».
  30. ЗАО «Кока-Кола» Бишкек Боттлерс, г. Бишкек.

По направлению 610700 «Рыбное хозяйство»:

  1. Департамент пастбищ и рыбного хозяйства МСХППиМ КР.
  2. Ассоциация рыбных хозяйств КР.
  3. ОсОО «Аква Сервис»,  г. Бишкек.

По направлению 700600 «Стандартизация, сертификация и метрология»:

  1. Департамент по экспертизе сельскохозяйственных культур МСХППиМ КР.
  2. Центр стандартизации и метрологии при МЭ КР.
  3. Бишкекский центр испытаний, сертификации и метрологии при ЦСМ МЭ КР.
  4. ТЦ «Ярмарка», г. Бишкек.

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии (ФВМиБ)

 

По направлению 610001 «Ветеринария»:

  1. Госинспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности (ГИВФБ)  при Правительстве КР.
  2. ГИВФБ: Бишкекская, Чуйская, Джала-Абадская, Иссык-Кульская, Нарынская, Ошская, Таласская, Токмакская
  3. Республиканский центр ветеринарной диагностики  и экспертизы (РЦВДиЭ).
  4. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ.
  5. Кыргызский научно-исследовательский институт ветеринарии (КНИИВ) им.А.Дуйшеева.
  6. Кыргызский научно-исследовательский институт животноводства и пастбищ (КНИИЖиП).
  7. Биоцентр КНИИИЖиП.
  8. Республиканский центр ветеринарной диагностики.
  9. Республиканский зооветснаб.
  10. ЗАО «Банк Компаньон», г. Бишкек.
  11. Фонд МКА «БТ Инновейшнс», г. Бишкек.
  12. СХК «Ветка», Аламединский район.
  13. Частная ветеринарная аптека, г. Бишкек.
  14. Биофабрика, г. Бишкек.
  15. ЗАО «Алтын-Тамыр».

По направлению 720200 «Биотехнология»:

  1. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ.
  2. КНИИВ им.А.Дуйшеева.
  3. Биоцентр КНИИИЖиП.
  4. НИИ молекулярной биологии и медицины РНЦК МЗ КР.
  5. Биофабрика, г. Бишкек.
  6. ЗАО «Алтын-Тамыр».

Инженерно-технический факультет (ИТФ)

 

По направлению 610300 «Агроинженерия»:

  1. Институт машиноведения НАН КР.
  2. ЗАО «Аталык групп»,  г. Бишкек.
  3. ОсОО «Авторемзавод»,  г. Токмок.
  4. Кооператив Крестьянских хозяйств (ККХ) «Тамга», Жети-Огузский р-н, Иссык-Кульская обл.
  5. Департамент регистрации транспортных средств и водительского состава при ГРС КР.
  6. СХК « Ветка» Аламудунского р-на.
  7. СПК  «Жаны Жер» Сокулукского р-на.
  8. Сельская управа «Ак-Муз» Ат-Башинского р-на.
  9. ОсОО «Жумадыл» Панфиловского р-на.
  10. ККХ «Тамга» Джеты-Огузского района.
  11. ОсОО «Кыргыз Автомашрадиатор», г. Бишкек.
  12. Беловодское айыл окмоту Московского р-на.
  13. Учкун айыл окмоту Нарынского р-на.
  14. Кум-Добо айыл окмоту Кочкорского р-на.
  15. Ивановка айыл окмоту Иссык-Атинского р-на.
  16. ЗАО «Жолчу», г. Талас.
  17. КХ «Кайрат», Сокулукского района.
  18. Сельскохозяйственный товарно-сервисный кооператив «АгроХолдинг-ТехСервис».
  19. ОАО «Айыл-көмөк”, г. Бишкек.
  20. ОсОО «Лига».

По направлению 640200 «Электроэнергетика и электротехника»:

  1. «Северэлектро», Восточный РЭС, Западный РЭС, г. Бишкек.
  2. Областные и районные РЭС КР.
  3. ЗАО «Аталык групп»,  г. Бишкек.
  4. ОсОО «Кыргыз Автомашрадиатор», г. Бишкек.
  5. ОсОО «Авторемзавод»,  г. Токмок.
  6. ОАО «Айыл-көмөк”,  г. Бишкек.

По направлению 670300 «Технология транспортных процессов»:

  1. ГУМП (ДПС) МВД КР  (УПМ ГУВД  г. Бишкек, УПМ  Чуйской обл., УПМ РОВД  г. Бишкека).
  2. Государственная транспортная инспекция КР.
  3. ОсОО «Авторемзавод»,  г. Токмок.
  4. ОсОО «Лига».
  5. АО «Ак-Жолтой».
  6. БТУ (Бишкекское троллейбусное управление), г. Бишкек.
  7. ЗАО «Аталык групп»,  г. Бишкек.
  8. Институт машиноведения НАН КР.
  9. Департамент регистрации транспортных средств и водительского состава при ГРС КР.
  10. ОсОО «Кыргыз Автомашрадиатор», г. Бишкек.
  11. ЗАО «Жолчу», г. Талас.

По направлению 550800 «Профессиональное обучение»:

  1. Агенство по профессионально-техническому образованию КР.
  2. Профессионально-технические лицеи КР.
  3. Колледжи КНАУ.

Факультет агрономии и лесного хозяйства (ФаиЛХ)

 

По направлению 610200 «Агрономия»:

  1. Государственное агенство охраны окружающей среды и лесного хозяйства (ГАООиЛХ)  КР.
  2. Республиканская почвенно-агрохимическая  станция (РПАС).
  3. Департамент химизации и защиты растений при МСХППиМ КР.
  4. Департамент фитосанитарного контроля.
  5. Кыргызский научно-исследовательский институт земледелия, г. Бишкек.
  6. Образовательный научно-инновационный центр (ОНИЦ) при КНАУ.
  7. Ботанический сад им.Э.З.Гареева НАН КР.
  8. КФХ «ТОМАТ КейДжи», г. Токмок.
  9. ЗАО «Банк компаньон», г. Бишкек.
  10. ОсОО «Айлана».
  11. Сельская управа «Кайназарова»   Сокулукского р-на.
  12. СХК  «Натур продукт» Панфиловского р-на.
  13. СХК «Ветка» Аламудунского р-на.
  14. СПК «Рассвет»  Сокулукского р-на.
  15. СПК «Жаны - Жер» Сокулукского р-на.

По направлению 730100 «Лесное и ландшафтное строительство»:

  1. Государственное агенство охраны окружающей среды и лесного хозяйства (ГАООиЛХ)  КР.
  2. Департамент Экологического мониторинга и лесоохотоустройства ГАООиЛХ КР.
  3. Ботанический сад им.Э.З.Гареева НАН КР.
  4. Территория КНАУ.
  5. Коллекционный питомник КНАУ.

Факультет гидромелиорации, экологии и землеустройства (ФГЭиЗУ)

 

По направлению 520800 «Экология и природопользование»:

  1. Государственное агенство охраны окружающей среды и лесного хозяйства (ГАООиЛХ)  при ПКР.
  2. Кыргызский государственный природный парк Ала-Арча.
  3. Чуй-Бишкекское управление ООС.
  4. Ыссык-Кульское областное управления ООС.
  5. Управление экологической стратегии и политики при ГАООСиЛХ при ПКР.
  6. Межрегиональное управление государственной инспекции по экологической и технической безопасности, г. Бишкек.
  7. Золоторудный комбинат Кумтор Голд Компани.
  8. Ботанический сад им.Э.Гареева НАН КР.
  9. Иссык-Атинская станция защиты растений.

По направлению 620200 «Землеустройство»:

  1. Государственная регистрационная служба при Правительстве КР.
  2. Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество при ГРС при ПКР.
  3. Городские и районные управления по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество - 49 местных регистрационных органов.
  4. Государственная картографо-геодезическая служба КР.
  5. Государственный проектный институт по землеустройству - КЫРГЫЗГИПРОЗЕМ.

По направлению 620100 «Геодезия и дистанционное зондирование»:

  1. Государственная картографо-геодезическая служба КР.
  2. Государственная регистрационная служба при Правительстве КР.
  3. ОсОО «ЧУ ПРОКСИ»,  г. Бишкек.
  4. ОсОО «ГЕОСТАН», г. Бишкек.

По направлению 750500 «Строительство (Гидротехническое строительство)»:

  1. Департамент водного хозяйства и мелиорации МСХППиМ КР.
  2. Дирекция водохозяйственного строительства Департамента водного хозяйства и мелиорации МсиВХиПП КР.
  3. Мелиоративная гидрогеологическая экспедиция при  Департаменте водного хозяйства и мелиорации МСХМиПП КР.
  4. ОсОО «КЫРГЫЗДОР ТРАНСПОРТ ПРОЕКТ», г. Бишкек.
  5. КыргНИИ ирригации,  г. Бишкек.

По направлению 760100 «Природообустройство и водопользование»:

  1. Департамент водного хозяйства и мелиорации МСХППиМ КР.
  2. Дирекция водохозяйственного строительства Департамента водного хозяйства и мелиорации МсиВХиПП КР.
  3. Мелиоративная гидрогеологическая экспедиция при  Департаменте водного хозяйства и мелиорации МСХМиПП КР.
  4. ОсОО «КЫРГЫЗДОР ТРАНСПОРТ ПРОЕКТ», г. Бишкек.
  5. КыргНИИ ирригации,  г. Бишкек.
  6. Областные и районные УОС.

Факультет экономики и информационных систем (ФЭиИС)

 

По направлению 580100 «Экономика»:

  1. Государственная налоговая служба при Правительстве КР.
  2. УГНС Чуйского области.
  3. ОАО «Росинбанк», филиал «Росинбанк - Восток».
  4. Государственный фонд развития экономики при Министерстве финансов КР.
  5. ЗАО «Банк Азии»,  г. Бишкек.
  6. ЗАО «Банк Компаньон», г. Бишкек.
  7. «Дос Кредобанк», Нарынский филиал.
  8. РСК Банк, г. Бишкек.
  9. Государственное предприятие «Кыргыз темир жолу», г. Бишкек.
  10. ОАО «Ала-Тоо»,  Аламудунского района.
  11. ОсОО «Уста Маркет», г. Бишкек.
  12. КиргНИИ Ирригации,  г. Бишкек.
  13. «Болот Мамбетов айылдык Кенеш», Тонский р-н, Иссык-Кульская обл.
  14. «Нурмамбет айыл окмоту», Иссык-Атинский р-н,  Чуйская обл.
  15. МТУ №4, г. Бишкек.
  16. Дарханский айыл окмоту, Иссык-Кульская обл.
  17. ОсОО «Скайнет кейджи», г. Бишкек.
  18. Иссык-Атинская районная, Сокулукская,  государственная  администрация Чуйская обл.
  19. ЗАО «Шоро», г. Бишкек.
  20. ОсОО «Мейкин», г. Бишкек.
  21. ЗАО «Банк Бай-Тушум», г. Бишкек.
  22. ОАО «КБ Кыргызстан», г. Бишкек.
  23. ОАО «Айыл Банк», г. Бишкек.
  24. Районные  ГНС по г. Бишкек.
  25. ОАО «Оптима-Банк», г. Бишкек.
  26. ОсОО  «Татту», г. Бишкек.
  27. ОсОО «Акун», г. Бишкек.
  28. ОсОО «ЧЭС», г. Бишкек.
  29. СХК «Ветка» Аламудунского р-на.
  30. СХК «Рассвет», Аламудунского района.

По направлению 580200 «Менеджмент»:

  1. МСХППиМ КР.
  2. Иссык-Атинская районная, Сокулукская,  государственная  администрация Чуйская обл.
  3. Управление аграрного развития Московского района.
  4. ОсОО «Аква Сервис»,  г. Бишкек.
  5. ОсОО  «Татту», г. Бишкек.
  6. ЗАО «Шоро», г. Бишкек.
  7. ОсОО «Акун», г. Бишкек.
  8. СХК «Ветка» Аламудунского р-на.
  9. Дарханский айыл окмоту, Иссык-Кульская обл.
  10. СХК «Чекир Суу», Московского района.

По направлению 521608 «Математические методы в экономике»:

  1. Институт теоретической и прикладной математики при НАН КР, лаборатория экономико-математических методов М.И.Иманалиева
  2. Государственный фонд развития экономики при Министерстве финансов КР.
  3. ЖЧК «Скайнет кейджи», г. Бишкек.
  4. ОсОО «Акун», г. Бишкек.

По направлению 710300 «Прикладная информатика (в экономике)»:

  1. Институт теоретической и прикладной математики при НАН КР, лаборатория экономико-математических методов М.И.Иманалиева.
  2. Государственный фонд развития экономики при Министерстве финансов КР.
  3. ОсОО «Мейкин», г. Бишкек.
  4. ЗАО «Банк Азии»,  г. Бишкек.
  5. ЗАО «Банк Компаньон», г. Бишкек.
  6. «Дос Кредобанк», Нарынский филиал.
  7. Интернет провайдер AsiaNet.kg, г. Токмок.
  8. ОАО «Оптима-Банк», г. Бишкек.

Комментарии  

# H, limits expressive emotional movement.uyaheod 17.02.2020 09:41
http://mewkid.net/who-is-xandra/ - Amoxicillin On Line 18 nnj.xyxm.knau.kg.wqe.gp http://mewkid.net/who-is-xandra/
Ответить